***

      На плечи правителей ляжет вина
      за все разрушенья... такая война! -
      Не мало погибло уже людей,
      Но Мир всё становится злее и злей!


      Взрослый сын к отцу пришёл
      И сказал со вздохом-
      На земле всё хорошо,
      Если б не так плохо!


      Давай не будем
      Молить о благе,
      Болеют люди,
      Грехов не счесть.
      Нас обманули
      Кресты и флаги,
      И позабыты совесть и честь!


      Идём мы убивать друг друга,
      А в Кремле бал,жратва,коньяк...
      Правит всем одна подлюга,
      Кто мне скажет,что не так! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →