Рецензия на Боженька Вера Кемская

Какая замечательная бабушка была.
И людям Божий свет она несла.
Частичкою делилась и любви.
Твердила всем "По Божьи ты живи".
Чтобы облегчить жизнь людей,
Делилась и частичкою души своей,
Чтоб вера в Бога не иссякла,
Огонь любви в душе светил.
И человек от нее всякий
С любовью в сердце уходил.


Рецензии
Тяжело читать такие стихи, Верочка!!! Сердце сжалось в комок... Светлая память!!!

Татьяна Корбут   20.02.2024 18:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка. С теплом души и уважением

Вера Воробьева-Соловьева 1   20.02.2024 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →