Не всё так плохо

Не всё так плохо иногда бывает.
Жаль мы не можем этого понять
Тут сразу настроение в нас тает.
И мы готовы от судьбы бежать.

А ведь судьба готовила подарок
Она так долго шла через года.
Он был изящным нежным безпомарок.
Нам этот был подарок на всегда

Но мы его не приняли сбежали.
И всё бы ни чего но вот беда.
Мы поняли потом что потеряли
Но он исчез куда то на всегда.

Он не оставил шансов всё исправить.
 И мы теперь живём как вохмелю.
Осталось только точки нам расставить.
И ни когда не говорить люблю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →