Маме
Изо льда и снега,
холодного снега.
За ними спряталась ото всех я,
От друзей и знакомых,
Людей близких и новых.
Жила, как снежная королева,
В сердце нет искры,
В жизни нет смысла.
Казалась себе живой и смелой,
Но это не так,
внутри был страх.
Я так боялась тебя, слышишь,
Любила
И боготворила,
И так ждала, что ты напишешь,
Как меня любишь
И тоскуешь.
Но больше не хочу играть
Ту роль,
Что выдана тобой,
Где я - не я
И не сама собой.
Тебе должна была сказать,
Как было мне
Не по себе.
Я так скучаю по семье,
По брату, папе и тебе,
И не могу никак забыть,
Понять, простить и отпустить,
И никогда не знала я,
Как будет сложно для меня
Сказать, что я люблю тебя
24/07/22 Москва
#OC
Свидетельство о публикации №124021808777
