жесть

...ну, не...трам-там-там...ать-ать?
Не доводят до такого?
Есть всегда куда бежать?
Мост оставлен и дорога,
на которой...всё в труху?
Время терпит, или надо
говорить, как на духу:
там они все,....суки-гады!
---------------------
:smile: Идет война. В немецком окопе два солдата: старый, опытный боец и молодой новобранец. С русской стороны раздается: «Ура-а-а!». Молодой немец старому:
- Бежим?!
Старый солдат отвечает:
- Подожди, отстреляемся.
И, правда, отстрелялись. Через сорок минут из русских окопов опять: «Ура-а-а!!».
Молодой немец:
- Ну, теперь бежим?!
Старый:
- Не спеши, отстреляемся.
Опять отстрелялись! Еще через полчаса с русской стороны громогласное: «Ну, ё… вашу мать!!!».
Старый немец:
- Вот теперь бежим!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →