Кот
Если б ты хоть знал,
как я любить или любимой быть хотела.
Но грозен час и нет уж ничего ,
давай прощаться, что тут?
Осень.
А ты молчал, и наблюдал как за
котом, который жрать просил, не зная,
Что человек-то тоже просто человек,
и ждёт любви, не понимая,
как разговаривать с котом.
А человеки умные создания,
закрыв все двери на замок,
не заведут ни кошек ни котов.
Вот только сколько ни гордись,
не будет в жизни счастья,
мать говорила, не кричи,
а ты открой ворота рая!
Свидетельство о публикации №124021801242
