Звезда

Я здесь, я есть!
А все другое уж не важно.
Ведь в этом счастье, я венец,
Я плод любви,

Отважней нет на этом свете,
Любовь дается только раз,
Погубит лишь ее несмелый,
А обретет звезда!


Рецензии
Позвольте мужской ответ:-
Не надо каяться в любви...
Она светла и непорочна,
Но разрывает сердце в клочья,
Вскрывая прихоти свои...

Не надо каяться в любви,
Её единой ждём как чуда,
Но что поделать раз Иуда
Решил продать Вас до зари...

Не надо каяться в любви,
Она настигнет и охватит
И только слабый скажет:-"Хватит!"
Срывая крест с своей груди...

Не надо каяться в любви...
С добром я.

Сергей Рэф   12.02.2025 11:40     Заявить о нарушении
Хорошие строки)
К сожалению, не все так просто бывает в жизни.

Катя Гольд   13.02.2025 13:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →