День рожденья.. А это праздник?

День рожденья..А это праздник?
Мне кажется, только в детстве,
Когда мальчишка-проказник
Ждет этот день чудесный,

Когда в гости друзья приходят
С подарками и цветами,
А мама пирог готовит
И веселится с нами.

Когда же все изменилось?
Почему теперь так грустно?
Со мною что-то случилось,
На душе и темно, и пусто..

А впрочем, не все так плохо,
Телефон от звонков разрывается,
Если друзья тебя помнят,
Значит, жизнь продолжается.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →