Картина Confusion

Первая моя проба пера в направлении анализа картины современной, талантливой художницы, с которой я сегодня подружилась вконтакте.

Название картины:CONFUSION
Материал и техника:  холст, масло 100 х 133 см.
Автор: Ольга Андреевна Остромецкая
Количество просмотров: 304 просмотра

Я чувствую свежесть, обновление,вхождение человека в новое космическое пространство - это наш новый квантовый мир. Оно волшебное и человека обволакивает новая структура воздуха и человеческое тело будет меняться и внутри душа человека пройдет трансформацию. В воздухе есть волшебная или живая вода, которая человека полностью очищает. А на втором фоне лица наблюдателей - создателей, хранителей этого квантового мира! В картине показан человек и реальность на тонком уровне восприятия мира. А человек полностью идет в этом пространстве, смело шагает,погружается, внедряется в квантовый улучшенный мир! Человек доверяет этому пространству и он потоки квантового мира ощутил руками и спокойно, закрыв глаза, с интересом хочет ощутить кожей и погрузился в свой внутренний мир, как во время медитации, чтобы ощутить, почувствовать изменения .А если у него духовное зрение развито, то увидит или даже услышит. Для человека на картине это начало своего собственного преобразования, начало или точка отсчета в эволюции как минимум человеческого тела, органов чувств. Интересно бы увидеть картину каким станет человек в конце своей трансформации в квантовом мире, в котором все возможно! Благодарю за возможность созерцать и попробовать анализируя, почувствовать смысл картины! Картина понравилась и она расширяет сознание простого человека и углубляет видение мира!
Хочу обратить внимание на цвет. В картине преобладает синий цвет и первая трактовка синего цвета однозначно означает патриархальную систему мира,мир мужчин. А маска сделана из прозрачной чистой воды. Маска всегда означает женское начало, может означать проявление матриархата. Человеку квантовый мир дарит маску и он гармонично вживается в нее. Данная маска сможет помочь человеку увидеть мир божественными материнскими глазами.
Синий цвет - мужской цвет - мир строгий, жесткий,мощный. А мир женщин - мягкий,нежный, добрый и женственный. В конце пути человек должен пройти путь трансформации и в конечной  точке мир измениться и синий цвет преобразуется в розовый, бордовый, цвет фуксии.

Дорогие читатели и читательница, а Вы что чувствуете созерцая ее?


Россия, город Новосибирск.

17.02.2024 год, 00:55 - 01:01 чч.
17.02.2024 год, 13:55 - 14:02 чч.


Рецензии
Наша атмосфера- это невидимое поле информации и энергии. Сейчас лишь немногим доступно её считывание.

Дмитрий Павлов 3   17.02.2024 09:48     Заявить о нарушении
Дмитрий, добрый день! Конечно. На мой взгляд идеальный человек достигший духовного, душевного, физического совершенства обладает прекрасным восприятием мира. Он обладает настоящим абсолютным слухом и зрением, именно они позволяют видеть наш мир реальным,то есть еще видеть тонкий мир, в котором есть информация, энергии, электромагнитные поля. Этой способности считывания можно достигнуть тренировками, упражнениями, медитации и молитвы могут помочь, развитая интуиция также! В нашем мире поэтов, писателей, художников восприятие мира более чуткое, тонкое. Почти у всех творческих людей считывание нашей атмосферы намного выше. А у большинства людей восприятие мира идет только на видимый мир материи. Им нужно тренировать проницательность взгляда - увидеть внутренне содержание материи. Материя - это энергии, у каждой энергии есть цвет. Поэтому на примере человека есть люди, которые видят ауру человека. Конечно есть специальное оборудование считывающее ауру человека. ...
Желаю вдохновения, мира и добра!
С теплом и уважением,

Лина Хачиковна Усепян-Овсепян   17.02.2024 10:19   Заявить о нарушении
К слову о способностях. Вчера в местной библиотеке взяла книгу "Все цвета моей жизни": роман / Сесилия Азерн; (перевод с анг. Татьяны В Камышниковой). - М.: Иностранка, Азбука-Аттикус, 2023. - 352 ч. . Автор - Сесилия Ахерн. Роман о девочке Элис, которая видела эмоции человека в ауре. У нее мама была Лили, брат младший Оли и старший Хью с девушкой По. Дочитаю и поделюсь впечатлениями.))

Лина Хачиковна Усепян-Овсепян   18.02.2024 16:22   Заявить о нарушении