Мля.. ,- медицина России...

          1000
 институтов медицинских...
         Сотни
университетов медицинских..
   Десятки академий
  Гига-Мега-медицинских
  с сотнями академиков
     и сотнями
профессоров и доцентов...

 Но каждый день Рос-ТВ
показывает больных детей
 в жалобных реклАмах
и со слезами их мАмочек
 и миллионы клянчат,
просят, мОлят, изливаются
   гОречью и скОрбью
 с'Измальства годами,
 что особые лекарства
 за многие миллионы
лишь у зарубежного государства
  или клиники Германии,
Израиля, США или Англии...

   Мля и млище..!!!!
Сразу вопрос мой возникнет:
а для чего тогда 1000-чи
  медицинских институтов;
сотни медицино-унивЕров;
десятки медицино-академий;
  1000 профессоров
и сотни медицино-академиков
...??????????????????...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →