Стихотворение о лисе, засунутой в трубу

Да как так можно, не пойму?!
Лису засунули в трубу!
И вот теперь, увы и ах,
лиса несчастная в труба́х!

Чтоб вытащить её оттуда,
придётся пригласить верблюда.
Но у него в гостях ондатра.
Придётся подождать до завтра.

И вот лисе, увы и ах,
придётся ночевать в труба́х!


Рецензии
Верблюд и завтра не придёт, увы.
После ондатры позвонили львы.

Капитон Долгих 2   20.04.2024 21:10     Заявить о нарушении
Хаха! Прикольно.

Тотктосказалмяу   21.04.2024 01:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →