Мне давно уже не больно...

Я давно уже не плачу,
Нет тех горьких слёз,
Я живу теперь иначе,
Без любви и грёз!

Мне давно уже не больно,
Только грустно как-то,
Я живу и тем довольна,
Хоть в душе так гадко!

Нет прелестных ожиданий,
Что дурманят кровь,
Нет тех сладостных свиданий,
Где жила любовь!

Я давно уже не плачу,
Да и сердце не кричит,
От судьбы своей не прячусь,
Пусть как хочет, так решит!

      

17.8.2021


Рецензии
Я, конечно не плачу, чего уж там,
но чувства знакомые.
С душевным теплом к тебе, Аня Саша

Саша Бор   26.05.2025 08:47     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой земляк, за отзыв!
С теплом душевным, Аня!

Анна Иллензеер   26.05.2025 08:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →