я как будто пуста...
Из меня словно вытрясли душу...
А была ли жива
Или дела вид, что так лучше.
Босиком по стеклу -
Ноги в кровь, я привыкла, не больно.
Загоняла тоску
В тень, поглубже, но хватит, довольно.
Ни жива, ни мертва,
Заморожена, просто застыла.
Открываю глаза -
Я по лезвию бритвы ходила...
09/04/23 Москва
#OC
Свидетельство о публикации №124021500385
