хочу влюбиться...
Боюсь, что снова обожгусь,
Я потерять боюсь себя,
Едва собрав, едва найдя,
Но жить так дальше, не любя,
Невыносимо для меня.
Так что же делать, как мне быть,
Не чувствовать, не ждать, не жить,
Не доверять, не дорожить...
Да, это безопасно - жить,
Как за стеклянною стеной,
В витрине куклой восковой.
А может, хватит от себя
Все прятать и от всех себя.
Разбить витрину, маски снять
И грудью полной задышать,
Вновь ощутить себя живой,
А не фигурой восковой.
И телом, и душой ожить,
Затанцевать, запеть, открыть
Мир этот снова для себя,
В нем красоту опять найдя,
Снова кого-то полюбить,
И своё сердце вновь открыть
14/05/23 Москва
#OC
Свидетельство о публикации №124021500330
