Дождь
Моросит по крыше.
Я в пальто
И поднят воротник.
Я иду и ничего не слышу.
Дождь все льет.
Он к осени привык.
Я иду и тихо наступает
Осень золотая мне на след.
Лишь она одна о том лишь знает,
Что за песнь слагает дождь-хитрец.
Осень золотистая такая…
Лист слетает с ветки невпопад.
Лишь она о том лишь знает…
Дождь все льет… Он осени так рад.
30.02.2020г..
Свидетельство о публикации №124021408293
и в душе и в природе
Образно... Ярко и красиво!
Понравилось.Очень!
С уважением
Леонид.
Леонид Мисюченко 19.06.2026 23:47 Заявить о нарушении
