Не жалей

Не жалей,что не случилось
И мечты не все сбылись,
Но ведь что-то получилось.
Вспомни! Просто улыбнись.

Позабудь свои невзгоды,
Беды тоже прогони,-
Дни ненастья у погоды,
Есть и солнечные дни.

Улыбнись скорее солнцу,
Ощути его тепло.
Выпей чувств бокал до донца,
Прогони с души всё зло.

Не жалей,что не случилось
И мечты не все сбылись.
Так уж в жизни получилось,-
Звёзды так твои сошлись!


Рецензии
Да, это и есть школа Жизни!
Спасибо, Людочка!

С теплом и пониманием,

Инесса Лысикова   29.02.2024 06:14     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, моя дорогая! Так оно и есть!
С теплом души!

Людмила Фомичева   29.02.2024 12:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →