Давайте общаться
А дети внуков подарили нам.
Так постепенно ясно стало,
Ведь от друзей мы разбежались по домам…
Стремлению увидеть всех при встрече
Мешает лень идти вперёд.
Желание сидеть у печки
Сильнее интереса пообщаться, вот и всё!
Наверное, стареем, лишь воспоминанья
Прошлого приходят к каждому из нас...
Так что ж, и впрямь настало время,
Забыть других, жить в одиночестве сейчас?!
Однако жизнь не протекает мимо
Для каждого из нас, знакомых и родных.
Но все закончится неотвратимо,
Коль интерес общаться убежит!
Полезнее опять и с удовольствием собраться,
Поговорить, повеселиться – и не раз …
А ежели обидели кого-то, надо извиниться…
Не забывайте тех, кто рядом и вдали от нас…
Живём, а жизнь бурлит неумолимо…
Давайте ж время находить,
Чтобы общаться, коли живы,
Полезно вместе помечтать и что-то обсудить!
Февраль 2024 г.
.
Свидетельство о публикации №124021304174
