В защиту драконов

Драконов надо разводить,
а не пытаться уничтожить.
Лелеять надо и любить,
и уважать их надо тоже.

Огреют пламенем своим
они замёрзшие нам души!
И ведь не много надо им -
всего лишь вовремя покушать.


Рецензии
Красиво...но в этом всё и дело. Планета против крупных особей.

Марго Рубан   13.02.2024 10:55     Заявить о нарушении
Спасибо... Увы, это сложный вопрос, всё-таки их боятся...

Тотктосказалмяу   13.02.2024 16:52   Заявить о нарушении
Да зачем бояться драконов 🐉???
Я - дракон 🐉
Очень доброе сказочное существо 🎆
С УЛЫБКОЙ ☀️

Елена Шахова 7   25.02.2024 10:13   Заявить о нарушении
А я собачка по зодиаку 🐕
Правда, не знаю, почему иногда говорю мяу)))

Тотктосказалмяу   26.02.2024 20:31   Заявить о нарушении
Добрая,видать, ВЫ,- собачка...
С УЛЫБКОЙ ☀️

Елена Шахова 7   26.02.2024 20:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →