Изводит меня...

вдохновение здесь:http://stihi.ru/2024/02/10/7346

изводит меня
одиночества глоток
на дне сундука

  или

изводит меня
одиночества глоток
на дне сундука
без примерки остался
свадебный наряд


Рецензии
Два варианта, и на каждый приходит свой образ. Какую силу имеют слова, не перестаю удивляться!....Вы - мастер короткого жанра, не каждому дано)
Японцы переживают и нервно курят в сторонке

Татьяна Велинова   26.03.2024 16:52     Заявить о нарушении
Танечка! спасибо вам большое.Но...Я никогда не увлекалась японской поэзией,не знала её,да и не воспринимала.Встречаясь иногда в журналах, мельком пробегала глазами,не останавливаясь.А здесь на сайте познакомилась с замечательными авторами,знатоками и поклонниками японской поэзии(они у меня в избранных),и прочитала о хокку,танка,бусоку.Ввиду математического склада ума,меня прежде всего заинтересовала арифметика и счёт.Попробовала.Может с годами чему-то и научилась.
Иногда получаю лестные отзывы от избранных,бывает очень приятно.Вот Наталья Михрина.Если зайдёте к ней на страничку,то обязательно напишите отзыв.Не удержитесь.Там один восторг от её поэзии.
С теплом сердечным,Галина.

Галина Гура Назарова   26.03.2024 17:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.