Мне пора открыть душу

Мне тебя бы теплом обогреть,
Но ершист ты и так не покладист,
И не знаю, могу ли я сметь,
Приоткрыть мною найденный кладезь?

Чтоб спокойно дать меру добра,
Опереться на сильные плечи,
Вдохновенье черпать для пера,
День встречать, проводить с тобой вечер.

Позабыть всё, что было вчера,
Распахнув настежь окна и двери,
Мне открыть тебе душу пора,
И твою прочитать в полной мере.

Коль решила, не стану я ждать,
Пригласишь ли меня на свиданье,
-Я нужна тебе?, хочется знать,
Тяготит меня зал ожиданья...

16.01.14г.Евгения Савич-Астахова.


Рецензии
Ну куда мне без Вас...Ваши стихи вдохновляют,проявляют интерес к жизни,
заставляют переосмыслить ценности жизни! Огромное Вам за это спасибо!
С душевным теплом, Сергей.
Сергей Соколов 7 16.01.2014 09:53 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Спасибо Сережа! Я думаю, у нас с Вами полная взаимность!
Желаю Вам нескончаемой радости)))))))))))))
Евгения.
Евгения Савич 17.01.2014 17:20

Евгения Савич   12.02.2024 19:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →