Выжимки и суждения 629

От правды жизни хочется бежать.

Внимание это не только польза, но и вежливость.

Художники учат нас восхищаться.

Парадокс - сведение несводимого.

Животные ещё не приобрели чувство стыда,
а люди уже начали терять чувство совести.


Рецензии
Почему люди стали терять чувство стыда?..
Потому что они стали превращаться в животных, в самых наихудших из животных - в шакалов!
Поэтому Даровин был неправ в том плане, что человек произошел от обезъяны! Это обезъяна произошла от человека!
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   16.02.2024 12:36     Заявить о нарушении
Да, для "венца творения", быть животным - позорно!

Автограф Шанс   18.02.2024 16:06   Заявить о нарушении
Так мы в животном состоянии и пребываем! Поэтому и изгнаны из рая, чтобы иметь возможность стать человеком, а инача, как неверное решение будем стёрты с лица Земли вместе с планетой!
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   18.02.2024 16:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →