Не о смерти, а о жизни

В первый зимний новогодний
День проснусь попозже я,
И пойму: путь частью пройден;
С очерёдности нуля

Жить начну, но не с начала.
В каждом годе с января
Не начальность волновала,
Окончание жмура.

Не о смерти, а о жизни
Распекусь в который раз.
Утону я в пофигизме,
Заработав ишиас,

И смогу представить только,
Где, когда в конечный путь
Из родной моей светёлки
Мне придётся драпануть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →