***

С тобой люблю встречать рассвет,
Лежать в стогу, иль копнах сена,
Иного счастья просто нет,
В тебе я вижу супермена.

Пусть от тебя идет жара,
И наших тел скольженье,
Любить мы будем до утра
Познав любови наслажденье.

Пусть в небесах горит луна,
И слог хранит молчанье,
Владей же мною дотемна,
Забудь слова прощанья...


Рецензии
Здорово написали, Василиса!)+++++

С Пасхальной неделей Вас!

http://stihi.ru/2020/06/25/7293

Владимир Грачев 3   06.05.2024 01:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →