Вернись, Эстер!

         Эстер Низовской
Вернись, Эстер! Вернись  , Эстер
Нет больше Феи...Верь - не верь!
Ведь  ты закрыла плотно дверь.
Вновь снегом   завалило сквер.
Вернись ,Эстер!
В холодных капельках воды
Исчезли все твои следы.
И все  фейсбучные посты
Нам не расскажут - 
Где же ты?
Зачем с рождественской поры
Любовь нам шлёт свои дары?
Пусть  лучше - с места и в карьер !
Вернись, Эстер!

            *   *   *
Любви я помню сладкий плен:
Прозрачность  снов, прозрачность стен,
Природы благородный дух,
Где нет ни горя ; ни разлук.
Где  отношения  " не на раз "
Где не кричат " во что горазд ".
Умерь свой пыл, взгляни наверх,
Но будь решителен и смел!
Еще  свет звёздный не померк!
Где чувствам  не грозит расстрел?
Где взять ещё  амурных стрел?
Избегнув будущих потерь,
В преддверии  прекрасных  дел,
Вернись, Эстер!
    В Е Р Н И С Ь,,,,,,!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →