Мороз - Февраль

Зима холодная .....
Но чтож ,
Не будем братцы вешать нос.
Февраль.....
Совсем Состарился Мороз ,
Едва и  ноги к нам донёс.

А может .....
Выпить, коньячку !
Да прошвырнуться по снежку.
Где наши сани ?
Где гора ?
Кататься с гор пойдём с утра.

Уже гуляет весь народ.
В руках закуски узелок.
А нам то друг и не в домёк.
С собой бы взяли пирожок

Винца  Мы взяли .
Не пустяк.
Кататься будем не за так
Разлей по рюмочкам скорей
И выпьем вместе за друзей
Прогулка будет веселей

Вот наши сани .
 Это класс.
Мороз работает на нас.
Гора высокая ....
Летим...... !!!!!!
Красиво с горочки скользим.
Снежинки падают в лицо.
А нам приятно....
 Горячо

Н е е т   ....
 Нет- нет.....Притормози ,
Сугроб высокий  впереди.
Ооо ..... Н е т.... 
 Влетели  Круто
Все в снегу.
Кататься будем и в пургу.
Lyuda Norka


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →