По тому, что творится на сердце 21 плюс

По тому, что творится на сердце
Понимаю: ссука! Весна...
Мне б напиться и запереться.
Не куда-то. И чтоб тишина

Помогла прорыдаться на зависть.
На ***чую вечность вперёд.
Чтобы вся изумрудная завязь
Обернулась вдруг октябрём

Жёлтым, солнечным, красным, янтарным
И отчаянно свежим на вкус,
Чтобы я гармоничным, не старым
Нос прижал к твоему виску.

И в три слова всё уместить.
Всё вот это... Невыразимое.
Не какой-то там новый стих,
А на ушко: "Ты такая красивая...".

23:19 9.02.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →