***
Там кажется играл "Vspak".
"Найти выход" кричал ему вслед:
"Ты лучше, чем Пастернак".
Они пришли на смену "Ласкового мая",
А их сменили "Сектор газа", Цой.
Но в сердце " ГДЕОНА" играла
Когда я плакала над полем, над рекой.
"Искренности" в третьем плейлисте
"Вахтерам" - в самом сердце.
Кто-то пел о платье с декольте,
Кто-то о седом чеченце.
Душа горит и пламя разъедает,
А она всё песенки поёт.
Эх, если б знали, как она спасает
Музыка, что в памяти живёт.
Свидетельство о публикации №124020907179
