***
Заметь, там слишком много крови,
Боли и синяков.
В стихах не ношу длинных рукавов
И водолазку с горлом твою.
Я воспою эти стихи как молитву
Несвершённому само******ву,
Бесстыдству и бесчинству.
Помнишь, ругал мои шрамы,
Но даже не замечал,
Как новые ты оставлял.
Я не вернусь к тебе больше
Не выбегу в час ночи
В платье покороче
И не дам себя истерзать,
Утверждать, что всё это ложь-
Ты слишком много на себя берёшь.
Я больше не ношу платья.
Кстати, кофта у меня одна
Та, что с длинным рукавом,
Но она не твоя.
Твою носит бомж,
Потому что я её выкинула
Как и религию, потому что Бог
Мне тогда не помог.
Свидетельство о публикации №124020907149
