Амнезия
Ответь мне - они мои?
Я слышу прекрасные звуки-
Мне песню поют цветы.
Мне в душу уселся камень,
И в гору там начал расти.
Ответь мне, кого ночами
Я не могла спасти?
Я помню, в глаза глядела,
Как снежная буря глаза.
Я думала, я их согрела,
Оказалось, нет, не смогла.
Я смотрю в своё отражение,
Оно плачет, и плачу я.
Ответь же, прошу, ответь же
Чью душу сгубила тогда?
Предо мной всё в тумане плыло,
И я молча пыталась кричать.
Но может не нужно было
Имя твоё вспоминать?
Может не нужно было
Любовью тебя называть?...
Свидетельство о публикации №124020907075
