***
Апрель - я тонула в грязи.
У окна провела терпеливо
Месяц май. Свет погасил
Он войдя в почевальню,
Улёгся на пыльном полу.
Сказал: "Я знаю-скучала,
Я тоже, иди обниму".
Я смотрела в глаза искажённые
Светом. Блик их погас.
Губы, когда-то блаженные-
Минус сто сорок (ужас).
Лето, престранно, жаркое.
Не то, что злодейка-весна.
Но даже в такую ясную
Я сидела одна у окна.
Свидетельство о публикации №124020906825
