***
Что когда-то было давным-давно.
Что когда-то лежала под дном,
А вместо крови текло вино.
Как перестать молиться богу о том,
Чему случиться не было суждено?
Что по итогу оказалось лишь сном
Который забыть не надо.
Как перестать жить прошлым
И осуждать невинных людей?
Пусть немного и пошлых,
Пусть на десяток взрослей.
Спрашиваешь, но сама понимаешь
Ответов не знает никто.
Ты просто порой забываешь-
Черти допили вино.
Свидетельство о публикации №124020906744
