Столб
На душе висит каменюка.
Вдруг силуэт из тьмы говорит:
"Может, гульнём - фраерюга".
А у меня перекатная голь,
Верёвки не полных два метра.
Мыло забыл, не было никогда,
Печальнее в жизни момента.
Отбалагурился, таю, как лёд,
Безысходность к черте подгоняет.
Эх, дурачок, пошли, подлечу,
Чёрт тебя видно гоняет.
А я сегодня бордельеро хочу,
Бечёвку накинуть успеешь.
Быть может к утру, выскочит дурь,
Пошли, я вижу, хмелеешь.
Вроде всё как обычно, банальный
сюжет,
Интеллигентно коньяк пригубляю.
А вот и она, уже в неглиже,
И план я души одобряю!
И, как по старинке, с храпом
в галоп,
К блаженству стремлюсь, борозды
не порчу.
С минуту рысцой, в карьер переход,
Мустанга грозного корчу.
Забрезжил рассвет, балу конец,
В душе огонь угасает.
"Останешься, или к столбу пойдёшь,
Назад не возьму, ты же знаешь".
И судьба, мне на встречу пошла,
И в дороге, все так изменила.
Этот грёбанный столб, кто-то
ночью разнёс,
И с верёвкой я выбросил мыло.
Свидетельство о публикации №124020905686
