А я Люблю...

А я люблю и всё мне мало.
Мне мало ночи, мало дня,
И воздуха мне мало стало,
Мне мало под дождём дождя.

И солнца мало мне в пустыне,
И звёзд на небе мало мне.
Мне мало долек в апельсине,
Мне слишком тихо в тишине.

Во мне горит безумной страсти
Незатухающий костёр.
Я вся твоя! В твоей я власти.
Ты- адвокат! Ты -прокурор! 

Из-за тебя всего мне мало,
И в этом лишь твоя вина!!!
Я до тебя существовала...
Сейчас тобой возрождена!!!

Что будет дальше, я не знаю,
Сегодня ночью, завтра днём.
Сейчас живу, сейчас желаю,
А дальше, всё гори огнём...   .


Рецензии
Любовь-это вспышка обоюдной фантазии.
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.

Емельянов-Философов   09.02.2025 20:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →