Линия жизни
Её сознание как будто живое.
Право и лево поменяет местами.
И ей не важно, что будет с нами.
Без чувств и эмоций - просто прямая.
Добро не в почёте, решает всё злая.
И выбора нет, просто смириться.
Мы не решаем когда кем родиться.
Мы обрыватели, вектора суть.
Плавать не будешь, значит будешь тонуть.
Бороться с собой или себя побороть.
Верить в надежду, что поможет господь.
Вопросы по жизни в твоей голове.
Облоко лучше или лучше в котле?
И что б ты не делал, куда б не спешил.
Всё, что положено, ты пережил.
Но линии жизни на этот плевать!
Будешь в раю или будешь страдать.
Сколько отмеррено столько и жить.
И хватит об этом уже говорить.
Свидетельство о публикации №124020704499
