Без любви

Легла на плечи мне усталость,
Душа болит, как никогда.
О, милая сестрица-радость,
Зачем ушла ты в никуда?

Мир полон мраком и печалью
И про Любовь забыл давно.
Здесь зло стало печатью,
В сердцах и душах так темно.

И от того, мне очень грустно,
Что холодно везде вокруг.
Ведь без Любви бузумно пусто!
И без нее замкнулся круг!
 07.02.24.



 


Рецензии
Без любви, даже и сказать нельзя, как страшно жить. Воистину, так мало людей еще помнят об этом Божьем сокровище вечной души, Светлана! О, как нам надо воскрешать в себе Любовь , без конца и края. Благодарю, Света!!! С уважением и любовью к тебе. ♥️🙏🌹

Алиса Тайнлих   08.02.2024 10:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →