Прости, зима

Прости,зима,не рада я тебе,
Прости,февраль,ты самый жуткий месяц,
Беду который напророчил мне,
И солнышко в моё окно не светит.

Прошло с тех пор уже тринадцать лет,
Я счастье вспоминаю как былое,
Остался в сердце горький- горький след,
В разлуке,мой единственный, с тобою.

Как выживала,просто не понять,
Кто не терял,тому закаты чужды,
Как тяжело,ну что ещё сказать?
Любовь свою,вы берегите,люди!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →