Смотрю про одиночество
Становится мне грустно.
Жить в вечном одиночестве
Болезнь или искусство?
Налито оно в чашечку,
Наверно горький вкус.
Такое называется
Судьбы горький укус.
И хочется, как хочется
Все в мире изменить.
Налить вторую чашечку
И рядом сидеть, пить.
Шутить, острить, лукавить,
Кокетничать любя,
Но чашку не поставил,
Я нынче без тебя.
Под впечатлением картины Эдварда
Хоппера "Автомат"
«Автомат» — картина американского художника-реалиста Эдварда Хоппера, написанная в 1927 году. Картина впервые была показана в День святого Валентина 1927 года на открытии второй персональной выставки Хоппера в галереях Рена в Нью-Йорке.
Свидетельство о публикации №124020605015
Вместе кофе,разговоры
И улыбки вместе ждём,
И лукавские просторы!
Геннадий Смирнов 2 18.06.2026 08:04 Заявить о нарушении
