быть добрее

Если в жизни нет ориентира, я себе говорю:
Будь добрее.
Тогда много- много людей,
У костра твоего сердца согреешь. 
Можешь дерзкой быть и привлекательной.
Танцевать во время кризисов.
Только доброй быть обязательно.
Без добра нет смысла в жизни.
Утром я осознала, что счастье -
Это много-много любви.
Славы, денег- всегда недостаточно.
Счастье - когда рядом ‘свои’.
Жизнь- процесс иногда очень сложный.
Много ложных убеждений и ценностей.
Но я думаю, жить невозможно
Без любви, доброты и без верности!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →