***

Я в этот миг бессилен даже..
А за окном бушует он...
Февраль...Уж снега большой ком.
И где-то,  вдалеке сирена.
А где-то тихо, на вожжах..
Скорее бы, настало лето,
Чтоб не услышать странных фраз.
А ветер воет на погосте,
Целуя дерзко всех в лицо.
Мне захотелось снова в детство,
Где сил поболее ещё.
Чтобы не слышать вой сирены.
Чтобы не плакать у холма....
Ах мысли.. снова эти мысли...
А за окном февраль....зима.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →