Я занят...

Я занят вновь природой той обманной,
что в тишине приходит в каждом дне,
и в дымке вновь прекрасной и туманной,
заря восстанет, вспомнит обо мне,
Что я бежал на берег тот озерный,
где она песню начинала петь,
и слушатель лишь я был тот покорный,
котырый  светь и звук познать успел..
в том ощутил и счастье и блаженство,
заря красна...над озером светло,
есть в людях многих, может совершенство,
а, многим, как и мне...Не повезло..
Но, от природы все же не отречься,
заря дарует радость и печаль,
и озеро...я жду с ним снова встречи..
быть может ..жаль, но, все таки мне даль...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →