БОГИ

(..а Боги кто..

Не знаю это почему, откуда,
Во мне уверенность такая,
Что Человек уже есть Чудо,
И большинство достойно Рая !

Бывают катаклизмы у природы,
Есть хвори разные и у людей,
Какой тропинкою идут народы,
Куда идут во след вождей ?

Так если лидер верит в Человека,
И понимает на планете он есть Бог,
Такой стране достаточно и века,
К ней люди хлынут отовсюду на порог.

За этим есть и будущность Земли,
Нет выше ценности чем Человек !
Такая Вера объединит мозги,
И КОМОС ляжет под этот ИНТЕЛЛЕКТ !

Растают дрязги и политика войны,
Нелепыми вопросы станут-кто богаче,
Лишь то, что Боги в Космосе с ЗЕМЛИ,
Во всей вселенной будут знать, а не иначе !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →