***

Отложеное на "потом" и "позже"
становится однажды "никогда".
Вы не стучите, не кричите громко,
кто хочет, тот услышит вас всегда.


Рецензии
"Потом" и "Позже" - как же мне знакомо,
Я сам себя, вот так же, успокаивал всегда,
Но с каждым годом стали тяжелеть оковы,
И голос внутренний всё чаще шепчет:
Поздно - их уже не сбросить "Никогда"...
Удачи ✌️

Алекс Олин   06.02.2024 19:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Леша. И жизнь проверит наши "навсегда" и "никогда". Все будет хорошо.

Олеся Вязникова   06.02.2024 21:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →