Мой Александров

Этот город снегом занесён,
Как и вся центральная Россия.
С коммунальщиками город не знаком -
Снег здесь никогда не вывозили.
И растут сугробы вдоль дорог,
Что уже давно однополосны...
И бредут, не поднимая ног,
Пешеходы в каше снежноскользкой.
Но зато... У города есть парк!
В нём белы тропинки и хрустящи,
В нём в деревьях прячется луна,
В нём зима - как в сказке настоящей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →