Размышляшки

Простые люди в связи со сложной экономической ситуацией не имеют возможность следить за здоровьем, а имеют возможность только подглядывать за ним... Изредка...


Рецензии

Хорошая ,умная мысль,но для афоризма слишком многословно,что несколько размывает остроту,которая присуща настоящему афоризму. Извините.
С уважением

Василь Ганжар   18.03.2024 11:53     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за общение. С уважением. И конечно учту Ваше замечание.

Владимир Морошкин Эндерс 2   18.03.2024 18:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →