Где иконок намоленных лик...

Воет,плачет февральская вьюга,
Вся из домыслов разных,вестей...
Одиночеством дышит округа,
Как же хочется к дому гостей..!

Нагляделась лонися в окошко,
Отголосок надежд не велик...
Все же сердцу спокойно немножко,
Где иконок намоленных лик...

Полагаю,что сбыться надежде,
Соберётся к застолью семья,
Дом заполнят опять как и прежде-
Дочки,внуки,зятья,сыновья...


Рецензии
Добра и мира вашему дому.

Николай Забурунный   10.03.2024 13:53     Заявить о нарушении
ПРИНЯЛ,НИКОЛАЙ...
-
Благости МАТЕРИНСКОЙ...

Александр Первунинский-Мирный   10.03.2024 19:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →