3667. С детства слышала от мамы

С детства слышала от мамы:
"Завтра съешь сам, дорогой!,
А обед дели без драмы,
Будешь для друзей герой!

Припев:
Мы живём, как будто, милый,
Нет друзей и нет врагов.
Важно, чтоб хватило силы,
Будет каждый день таков!

Ну, а ужин, же, конечно,
Отдавай скорей врагу!
Делай всё, скорей, поспешно,
Чтоб не быть у них в плену.

Припев:
Мы живём, как будто, милый,
Нет друзей и нет врагов.
Важно, чтоб хватило силы,
Будет каждый день таков!

Ужин не отдам врагу я,
Весь удар взяв на себя!
Мама нам всегда твердила:
- Ведь мы все одна семья!

Припев:
Мы живём, как будто, милый,
Нет друзей и нет врагов.
Важно, чтоб хватило силы,
Будет каждый день таков!

Мы живём, как будто, милый,
Нет друзей и нет врагов.
Важно, чтоб хватило силы,
Будет каждый день таков!

С уважением Айшат Мальсагова,
первая жительница Магаса Ингушетии,


член Российского союза писателей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →