Дружок

 Серое небо и белый снежок...
Как хорошо на прогулке, Дружок!
День прибавляется, скоро февраль,
С хмурой зимой расставаться нам жаль.

На стайку птичью неистово лаешь -
Храбрым охотником, видимо, станешь.
Лап отпечаток в сугробах везде,
Даже на лыжной прямой борозде.

Час мы с тобою уже веселимся,
То на берёзки порой заглядимся...
Бегаешь, нюхаешь чистый снежок,
Неналюбуюсь тобой я, Дружок!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →