Так тебя не хватает Из ранних стихов
Не хватает любви и тепла.
И никак не понять, как же раньше
Без тебя я, любимый, жила.
Жду письма,жду звонка,жду я встречи.
И во сне постоянно зову.
Ночь проходит, и день, и вечер,
Я надеждой на встречу живу.
Свидетельство о публикации №124020208399
Мы живём надеждой на счастье и без веры прожить нам нельзя !
Наши три верных подруги : Надежда, Вера и Любовь !
Они помогают нам в разлуке, согревая наши сердца !
Ещё один авторский Стих о любви :
"Мне не хватает в нашем городе тебя..."
Вероника Крылова
"Пушистый снег за окнами кружится ,
В сугробах снежных улицы , дома .
На землю белый лёгкий пух ложится ,
Пришла зима. Начало декабря .
В пейзажах зимних сказочная нежность .
Повсюду неземная красота .
Во всём разлит покой и безмятежность ,
Над снежным полем голубые небеса ...
А сквозь снега твои глаза мне снятся ,
Мне свет любимых глаз не позабыть ...
Не просто нам порой с мечтой расстаться ,
Свою мечту на волю отпустить .
Пушистый снег над городом кружился ,
Пришла красивая и снежная зима ...
Ты снова в ночь под Новый год приснился ,
Мне не хватает в нашем городе тебя .
Наш город без тебя такой пустынный ,
Надеясь, чуда ждёт моя душа ...
Свет фар и шум машин в потоке длинном ,
Мне б хоть на миг увидеть вновь тебя !
Тень в сумерках от фонарей ложится .
Застыла на морозе тишина ,
А снег кругом мерцает и искрится
И светят тёплых два твоих окна ...
Вероника Крылова 18.03.2024 20:03 Заявить о нарушении
Вера Воробьева-Соловьева 1 29.03.2024 19:23 Заявить о нарушении
Успехов и везения ! Удачи и вдохновения !
Любви, здоровья, мира и добра ! С теплом души , Вероника .
Вероника Крылова 29.03.2024 19:38 Заявить о нарушении
