Натали
Мы с тобой будто в разных эпохах
Наших встреч мне и раньше то всё было мало
А теперь без тебя совсем плохо
Говоришь, что работа, ну да, понимаю
Быть начальником нынче не просто
Но и я не без дела, фигней не страдаю
Просто я без карьерного роста
Помнишь как мы на "ёлки" в конце декабря
Регулярно в киношку ходили?
Ну а в этом году был он пройден за зря
Всё с тобой мы, Наташ, пропустили...
Ни звонков ни ответов, когда я звоню,
Вероятно ненужною стала
Просто тихо в альбомчике фотки храню
Где ещё я тебя не теряла
Свидетельство о публикации №124020200741
