Я и шкаф
Образ шкафа сыпется, падает и катится в открытые глаза.
Это мои глаза.
Я не могу не видеть шкаф, иначе, как отвернувшись или закрыв глаза.
Эти мои глаза.
Пока глаза открыты в направлении шкафа,
Он толкает в мою сторону ломтики света.
И даже не знает об этом.
Эти ломтики я называю шкафом.
В меня смотрится шкаф.
Неутомимо без устали смотрится
Когда я отвернусь он продолжит смотреться
Но уже не в меня а в пространство.
Кто его увидит тогда?
Стены, окна или дерево, упавшее там где некому услышать?
И при чём тут я?
Какую функцию я выполняю в этой системе,
Если и без меня всё
Отлично работает?
Свидетельство о публикации №124020200733
